Александр Немчинов

купил самсунг гэлэкси с 2, но мучиет один вопрос оригинал ли? как узнать?

Ирина Волчкова

взади телефона на понели или крышке написано: китай или оригинал не пробовал смотреть?

Оксана Исаева

Настройки - Сведения о телефоне
Там написана модель телефона и версия Андроида. Для России и стран СНГ последняя версия Андроид пока 4.0.4. Если будет какая-нибудь 4.1.9, то 100% Китай.. .
Можно установить, к примеру, Antutu Benchmark, протестировать телефон и тест покажет модель телефона.
Ещё как-то регистрируют IMEI телефона на официальном сайте Samsung, но я не пробовал...