Вероника Зайнутдинова

где можно купить световой будильник? philips,medisana, так чтобы была гарантия?

Рустам Юсупов

Если это настоящий филипс и Вам с товаром дадут заполненный фирменный гарантийный талон (идет пустым в комплекте с любым филипсом) то гарантийный ремонт Вам произведут в любом авторизованном сервисном центре филипс (есть во всех нормальных городах) независимо от того, где Вы его купили, хоть с рук.