Александр Мизерник

Купил новый утюг. Philips EasyCare. собирает статику.

проблема во время глажки синтетики или тонких тканей утюг набирает статику и ткань прилипает к нему, но приэтом он ее не прожигает. 😞 Даже если им выключиным погладить лист бумаги он прилипнет. Что делать в таких случаях менять утюг???

Сашка Щербакова

Намочи марлю водой, положи её на ткань и гладь через неё. (проверенный способ)