Аня

Подскажите какой утюг лучше, Утюг Philips GC 3551/02 EasyCare или Утюг Philips GC 2965/80 PowerLife.

Подскажите какой утюг лучше, а то никак не могу определиться Утюг Philips GC 3551/02 EasyCare или Утюг Philips GC 2965/80 PowerLife. И кто здесь знаток техники, сколько ударов у утюгов, в магазине так типо купите вот этот и ...

Иван Шилович

самый хороший утюг=это, который беспроводной, который не нужно подключать к электросети! такому даже есть памятник! такими пользовались наши бабушки!