Владимир Климов

Помогите определиться какой утюг выбрать Rowenta DW-9035D1 или Philips GC 4870/02

Ваня Канин

Советую выбрать Утюг Rowenta DW-9035D1. Это – новый утюг, специально предназначенный для идеального разглаживания самых разных типов ткани. Основное преимущество новинки – беспрецедентно мощный паровой удар (200 г/мин) . Благодаря ему утюгу STEAMIUM DW9035 по плечу даже самые плотные ткани и глубокие складочки! Кроме того, новинка от Rowenta оснащена новой системой STEAM FORCE. Эксклюзивная помповая технология позволяет генерировать на 30% больше пара, направляя его вглубь волокон и обеспечивая лучшее увлажнение ткани, а расположенная на внутренней стороне ручки специальная кнопка помогает эффективно контролировать подачу пара. Подошва Microsteam 400 Platinium с заостренным носиком оснащена 434 микроотверстиями: они обеспечивают наиболее равномерное распределение пара и разглаживание мельчайших деталей в труднодоступных местах. Специальное запатентованное покрытие PLATINIUM, нанесенное на изготовленную из высококачественной нержавеющей стали подошву, надежно защищает ее от возникновения царапин. Теперь вы можете не волноваться о рабочих качествах своего утюга: ваш STEAMIUM DW9035 всегда в отличной форме! Утюг оснащен функцией автоматического отключения. Если вы забыли выключить утюг, он отключится самостоятельно: через 8 минут в вертикальном положении и через 30 секун в горизонтальном. Носите то, что нравится, а о безупречном виде ваших вещей позаботится Rowenta!

Алина Ерёмина

предлагаю ровенту!

Василий Леман

Утюг-парогенератор MIE Stiro 1100

Андрей

Philips GC 4924/20

Кирилл Зимин

Rowenta Steam Force DW9245F1 брать не советую. Прибамбас типа автоотключения очень капризная вещь. И цена запредельная - без малого 10000 р. Это утюг, между прочим, а не стиральная машина. Bosch делает не очень удачные утюги, Philips лучше.

Светлана Нагорная

я пришла к выводу, что обычный хороший утюг отечественного производства (без пара) +брызгалка для цветов меня абсолютно устраивают)

Елена Прошина

Это ничего, чтобы включить стиралка нужно выключить холодильник. У нас на де 15.

Ланочка Честная

Берите чугунный железный который на газу греется . Он и тяжелей и разогреть можно хорошо

Оксана Долгова

Утюг-парогенератор MIE Stiro 1100

Ан
Анастасия

Утюг-парогенератор Tefal GV7760

Vladimir Vishnevsky

Мне кажется, тот, что дороже.

Volk Dolinovich

На 317 Вольт, подключенный к плате от фотоаппарата, и обладающий сотовой структурой ОдинокогоМагнитногоПоля.

Дм
Дмитрий

у меня тефаль с керамической подошвой, уже 7 лет, но как он гладиит, это что-то, никаких усилий не надо прилагать, можно пальцем утюг водить и все разгладит, есть там и пар и водичка...

Анна Тихомирова

Мало, Сеня, мало, надо бы добавить.
Минимум 15 кВт.