Прочие услуги
Помогите определиться!
Товарищи, помогите сделать выбор. Я собираюсь взять магнитофончик в машину, думаю BLAUPUNKT. В каком магазине лучше всего приобрести его: Техносила, Эльдорадо, Поиск, М-Видео или выбрать в каком - нибудь еще???
Качество товара, определяющий фактор при любой покупке! По этому и ориентируйся!
Все перечисленные выше торговые точки абсолютно монопенисуальны по сервису, качеству услуг, и товара, так что не парься!
я видел мого в каталогах магнитофонов такой фирмы.. . но почему именно синеточник? есть более надёжные фирмы.. . Pioneer, Sony, Kenwood...
Из тех что ты написал - в М. Видео или Техносиле. Но лично я рекомедую в УльтраКомпьютерс - цены ниже, сервис лучше! http://www.spb.ultracomp.ru/common/goods.php?site_id=42&category=6514&menu_type=2 может и от других производителей что нить подберешь. Хотя твой выбор и так отличный- BLAUPUNKT - прекрасную технику делает!
Разницы нет!Главное - страна производитель!
Бери лудше JVC ,а то я брал себе Sony и pioneer на них диски скачут когда по кочкам и по рельсам проезжаешь,а JVC взял уже второй год проблем нет.
Короче угадать сложно
A POCHEMU BLAUPUNKT PRIGAJUT NA NEROVNOSTJAH LUCHSHE ALPINE ILI KENWOOD I UDOBNIE PUL'TI NA RULE ETO NA KENWOOD I UPRAVLJAESH VSEMI FUNKCIJAMI NE OTVLEKAJAS'
Я думаю, в М-Видео!
Только НЕ вкоем случае НЕ в Эльдорадо!!! Последнее время там много "паленого", и много жалоб покупателей! А так из перечисленного, ТехноСила....проверенно временем и покупателями!
Лучше бери где пожешевле, в этих супермаркетам типа Эльдорадо, Техносила наварюют сцуко.
ТЕХНОСИЛА ИЛИ М-ВИДЕО,много чего там покупала,качество отличное.А вот Эльдорадо....оставляет желать лучшего...
все блау к нам ввозится одной конторой
розничный магазин у них находиться на горбушке называется автотеатр
проблем с сервисом нет, все везут в белую
кстати у блау есть однодиновая модель с навигацией
kak dymaesh sam...
бери в м-видео я заказываю магнитолы у них (про эльдорадо молчу полный ...)бери sony или blaupunkt jvc не меньше 5тс