Прочие услуги
Встраиваемая техника,духовка и варочная поверхность,какая лучше?помогите определиться!
уж по поводу жиклеров на другой тип газа у встройки заморачиваться точно не надо, оно у всех в комплекте идет.... Скока денег готовы отдать на технику? Есть премиум класс техники SHOLTES, Kuppersbusch, Miele, NEFF; есть средний ARISTON, GORENJE, WHIRLPOOL; есть ниже ...Выбирайте по дизайну кухни, что внешне нравится, то и берите, качекство примерно одинаковое (в своем ценовом сегменте) , функциональность подобрать по дизайну не проблема
Из встройки очень много вариантов... смотря на какую сумму расчитываете.
Варочная поверхность какая? газовая или электрическая?
Если из газовых то советую посмотреть газ на стекле.. например из недорогих: ARISTON TD 640 ES (оттенки разные: шампанский, лед, мрамор, серый) и к комплекту духовой шкаф ARISTON FD 61.1 ...а в целом, очень большой выбор, по совершенно разным параметрам. Зайдите в интернет магазины и полистайте что есть в наличии... или на сайты производителей.
Та что не царапаеться
Мы пользуемся плитой фирмы Кuрреrsbusсh, модель EEH 6360.0 JX1. Очень советую. Плита премиум сегмента, сделана очень качественно и продуманно. Все для удобства, таймер, термозонд для определения уровня готовности блюда, 9 видов нагрева, Откидной гриль, специальная система охлаждения, очень удобная подсветка духовки. Удобный интерфейс, и смотрится очень стильно. В общем плюсов очень много, минусов так и не нашли.
Официальный сайт - www.kueppersbusch-hausgeraete.de/modProducts/summary/group_id/27
Официальный дистрибьютор - kuppersbusch-shop.ru/
Смотрите те фирмы, которые специализровались на производстве кухонной бытовой технике. Аристон, Горенье, Бош.. . Выбор просто огромен. При выборе газовой панели и духового шкафа уточните о возможности замены вентелей и форсунок. Газ ведь не везде природный или сжиженный.... мне пришлось как-то менять на простой плите. благо не возникло проблем с приобритением таковых и самомтоятельной замены...