Прочие услуги
Помогите определиться!
Какой бы вы посоветовали мне мобильник, очень люблю выдвижной, но никак не могу выбрать между LG шоколад, Самсунг Е900 или D900, либо какой-то Нокия, но какой?
Шоколадка от LG очень стильная, но не очень привычная навигация. На верхней панеле, клавиши меню сенсорные, кажется чуть ветер дунет и нажмётся что-нибудь. Хотя это очень прикольно и привыкнуть можно. Дизайн просто класс! В комплекте, если не ошибаюсь, есть синий зуб и чёрный хобот (USB). А вот Е900 и D900 по функциям не сильно отличаются, но в дизайне уступают lg. Даже одна коробка от шоколада чего стоит, просто шик, с бархатом. Цена этих моделей от 8 до 10тыс. На мой взгляд тебе хочется найти функциональный, но в тоже время очень стильный и модный аппарат. (Судя по этим моделям). Среди nokiа столь изящного как lg не найдёшь, там весь упор на начинку. Но если тебе нужен в первую очередь телефон+мультимедийные функции, то лучше не жалеть пару тысяч и купить LG шоколад. А ещё лучше зайти в салон и просто подержать в руках и то и другой. На что глаз ляжет :) PS Он правда похож на шоколад! :)
д900-недорого, кучу побрякушек в подарок дают,да и из предл.вариантов определенно по функциям лучший
Не в коем случае не бери самсунг или LG!!! Лучше возьми стильный нокиа, либо сони эриксон! С ними ты точно не прогадаешь! Если тебе не нужен имидживый телефон без большой памяти, то можешь взять нокиа 7373. А если чисто функциональный, и красивый, то нокиа N72 в розовом цвете! Либо 3250! Из вони эриксонов множество моделей!
Мда, такие вопросы не здесь задавать. Щас фанаты Фирм передерутся. Лучше почитай отзывы на специализированных сайтах, так лучше будет.
Nokia 3250 или N72
зря ты спросила, мне кажется так еще больше запутаешься... а у меня сони k750i
толку от етого бренда у меня лично самсунг Е900 класная,стильная,модная по дизайну вещь!
Samsung D-900
Возьми Нокию, Бренд как-никак
D 900, не пожалеешь