Наталья Мамай

Какой утюг выбрать Rowenta DW-9035D1 или Philips GC 4870/02

Оксана Григорьева

Утюг-парогенератор Tefal GV7760

Амина Самадова

Утюг-парогенератор Philips GC 7710/20

Сергей Максюта

Берите хорощий утюг фирмы Филипс . У него и пар хороший и подошва тоже

Artem Петелин

я пришла к выводу, что обычный хороший утюг отечественного производства (без пара) +брызгалка для цветов меня абсолютно устраивают)

Кирилл

у моего подошва с сапфировым покрытием - не прилипает НИЧЕГО!

Ро
Роза

Лучшая марка бытовой техники Бош, обязательно чтобы была тефлоновая поверхность, и чтоб утюг был с самоочистителем..

Юлдуз Ганиева

Берите хорощий утюг фирмы Филипс . У него и пар хороший и подошва тоже

Uktam Uktam

У меня уже было несколько "Филипс", очень довольна. Не стала бы брать дешёвый.

Марина Бычкова

Мне нравится Филлипс. А если она шьёт на дому, может лучше купить паровую систему?

Арвен

Tefal GV7760Филипс. У них лучшие утюги. Ничего хорошего у Боша не видела. А... шуруповерт более- менее.

Ju
Julietta

Tefal GV7760Филипс. У них лучшие утюги. Ничего хорошего у Боша не видела. А... шуруповерт более- менее.

Ирина

1. наличие пара
2. вес, слишком легким придется сильно давить чтобы разгладить плотную ткань, от тяжелого рука быстро устает