Наталья Пахомова

помогите сломался утюг tefal avantis 80

помогите утюг tefal avantis 80 работал исправно, но недавно поломался: включаешь его в сеть происходит один цикл нагрева, потом он отключается и больше не включается до полного охлаждения, а потом он вовсе перестал включаться

Aлиза Чынгышбаева

В этот раз, тефаль не подумал о нас!

Лиана Чемовская

Судя по всему, неисправен механический терморегулятор.
Попробуйте покрутить регулятор температуры, если не поможет - выкиньте его, и купите новый. Ремонт нецелесообразен.

М К

Выкинь нахер, они не разборные, замучаешься делать прокладки и усадку, из за поганого термика, не стоит возня, чем купить новый....