Алла *******

Я рос в бедной сельской семье теперь я пастырь у меня проект построит Церьковь на Колёсах помогите материально сколько

не жаль! У меня 670 душ верующих с которых я имею неплохие пожертвования, но средств не хватает !

Алёна Григорьева

Храм - это тело человека, а Бог в рукотворных храмах не обитает!

Сергей Бар

у меня есть проект построить огромный храм Велесу в Новгородской области... я же не прошу никого о помощи... сам построю...

Сергей Селиванов

Дом продай 2 этажный который тебе подарили))

Юр
Юрий

"Моя паства на днях на моё день рожд. сделала мне подарок в виде загородного 2эт дома? "Не позорь ты веру. Из-за таких, как ты и появляется сомнение в умах людей, которые еще не определились.. .

Светлана Мариськина

Если судить по вашему фото, то <<колеса>> у вас сильные . Цепляет вас конкретно .

Мария Рецкая

Про баптистов знаю. Про бабтистов нет.