Ек
Екатерина

Как всё-таки измеряеться благополучие (в т. ч. материальное) народа? Если в семье одна машина на всех, значит бедные? Или

Или смотря какую еду покупают? Или как часто ходят в рестораны? Или по шмоткам? Как вообще?

Екатерина Коршина

У меня зрение такое, что права не светят. Выходит, я бедная по-любому, если не могу персонального шофера нанять?

Галина Филиппова

хреновые дела и трындец той стране, где ВСЁ меряется материальным.