Юл
Юлия

Может ли быть такое, что у ребенка из бедной семьи куча модной одежды в гардеробе?

Ал
Александра

сейчас трпки-шмотки любые не проблема.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

может, другие наотдавали

Наталья

смотря что расценивать как бедность) ) у меня у подруги семья живет в старом деревянном доме без удобств, питаются строго порционно. а все деньги тратят ей на шмотки. . при чем покупают их еще и на пособие, которое платят второй приемной дочке. а она потом и донашивает за старшой "сестрой"..

Дмитрий Суворов

Может, если у него фамилия Корейко...:) Шутка... Почему нет?.. Её(одежду) могут дарить (или давать деньги на неё)более богатые родственники, знакомые или просто неравнодушные...

Stas Petrov

может

На
Наталья

Конечно! Если в тумбочке у кровати наган лежит и этот ребенок часто его на прогулку выводит...

Антон Грибанов

В норковой шубке и в золоте, а ест хлеб и воду.

Инна Смирных

А что такое, по Вашему, МОДНАЯ ОДЕЖДА? Если человек имеет вкус и умеет правильно подобрать себе одежду ...не надо быть богатым, чтобы одеваться модно.

Виталик Демидов

У нас много секондхендов, одежда там качественная и недорогая. . А если еще и вкус иметь...

Надежда

может конечно. понапиздил из торговых центров. отдали другие люди итд

Руслан Багиров

Следователь прокуратуры должен сталкиваться с таким фактом весьма часто...