Егор Коваль

в россии почему так много бедных молодых семей да и ещё с ипотекой и кучей кредитов?

ОК
Оксана Куницына

а в других одни миллионеры) да, жуть)

ПыСы: у америкосов вон вообще у 99% ипотеки, а нам задарма их отнятые за долги хаты продают) и кто-то умудряется им завидовать)) )

всегда лучше там, где нас нет)

Любочка

Вот потому и бедные, что берут кредиты и ипотеку! ) А серьезно, очень многие берут кредиты, чтобы погашать кредиты.

Denis

это же Россия, все денюшки у власти)

Анюта Глушкова

бедные ипотеку не потянут, очень бедные есть конечно и не только в России.

Дмитрий Бондарев

ну... так все деньки то у миллионеров, а о других они не думают (((

Надежда Телицына

по качену. потому что дураки ипотеку взяли, вместо того чтобы жить в родном доме

Татьяна Елисеева

ЭТО ПОЛИТИКА УНИЧТОЖЕНИЯ РУССКИХ ЛЮДЕЙ - УСПЕШНО ПРАКТИКУЕТСЯ С 1917 ГОДА .

Daniel Mastikhin

И не только молодые. Мало того, что у меня кредиты, через 2 мес сдадут 2-ю квартиру. Она правда за нал куплена, но без отделки! ААААА!!!!