Елена Мещанкина

Кто пользуется Ипотекой Молодая Семья в сбербанке? Как оно, жить можно?

С чем столкнулись?
Что оказалось на самом деле?
Какие нюансы?

Александра Колосова

Нюансов много, главное это умение и возможность заробатывать деньги, можно выплачивать досрочно, но лучше писать за: вление в банк о сокращении срока выплаты, а не суммы, это выгодней.. . меньше переплачиваешь в итоге. . Мы взяли на 10 лет, досрочными выплатами уже сократили до 5 лет.. . жить можно ...Мы выплачисаем ту суму которую много лет просто отдавали за сьём жилья. , а тут платим уже за своё,а не бабкам...

Евгений Рубцов

Ну 30 тыс в месяц платить а так жить можно!!!

Лена Барышева

кредит-бандит