Юрий Заугров

Имеют ли право учителя не открывать гардероб на переменах и не выдавать одежду ребенку?

Подскажите пожалуйста если знаете статью или посему не имеют право?

Дмитрий

у вас учителя гардеробщицами подрабатывают? ну. и дела.. .

прежде чем сюда бросаться. попросила бы для ознакомления Устав школы.
там должно быть прописано. кто несет ответственность и на каких основаниях возможен уход ребенка во время уроков. родители могли написать записку. . медсестра дать освобождение... а так мне надо. я пошла... .
уже не получится. на галерах. так на галерах... .
статью тебе.... под какие статьи твой возраст уже подпадает учила и такое впечатление
произвело - права.. . статья...

Лилия Степанова

Всё определяется внутренними документами школы. Порядок пропуска в гардероб должен быть где-то прописан.
Если вас не устраивает порядок - пойдите на приём к директору и попросите его изменить.