Ирина Павлова

В новой версии полная задница с комментариями или только сейчас я не могу разобраться?

Настя Падкина

именно ответы на вопрос и комментарии к ним в новой версии лучше - видно без дополнительных кликов; но очень не нравится подача текста одной неуправляемой строкой

Эркетайка Омка

В новой версии вообще одна сплошная суперзадница. ((((

Угурчиев Муслим

Да у тебя всегда была полная задница с комментариями. В любой версии.