Петр Черешнев

а в какой версии Вы сидите? В старой или новой? А Вы там зарабатываете, или время убиваете, или ещё чё?

Ира Алёхина

Старая сегодня накрылась - так что без вариантов: или мучиться в новой или пошли на фиг отседа... (((

ОК
Ольга Калинина

В новой - почти с самого начала ее введения. Сначала, как и всех, меня скорчило. И это неудобно, и так неуютно. Но потом подумала, что я - совсем нуб что ли? Пару-тройку изменений не осилю? Периодически выходила на старую, но она уже казалась неудобной