Сергей Редькин

Как поднять? Сексуальную=социальную возмость граждан? Ну как поднять? Мож сделать день борьбы с дрочкой?

Татьяна Корягина

Запретить вообще. Эту фигню с запада завезли

Лиана

и каким ты методом собираешься бороться? неужто отрезанием?

Сухроб Эгамбердиев

а зачем бороться? (оно) повышает социальные возможности, не надо тратиться на блядей, да много чего не надо, сплошная экономия, так что дрочи в свое удовольствие. Ленин говорил: это революции не повреит