Айчурек Калматова

Дамы! Сегодня всемирный день борьбы с раком груди. Вы сделали маммографию?

А так же, день глухих. Сочувствую всем, потерявшим слух.

Варвара Варя Саргсян

Господи, советские вирусы компанейщины уже на мировом уровне.. . И потратив весьма немало таких нужных на другие цели денег, все, кому к этому удастся пристроиться, "оптичат очередное мероприятие"... Будет ли кому от этого легче?? ? Тем более, что завтра на этом фоне цены ещё на чё-нибудь тоднимутююю