Ирочка Филатова

Подскажите, какие выплаты существуют на третьего ребенка?

На работе говорят, что при рождении третьего ребенка в Псковской области выплачивают 200 000 рублей или дают землю под строительство? Правда ли это? Где можно об это узнать в социальном или Пенсионном фонде?

Ольга Новикова

Узнавайте по своему Псковскому региону..

Ирек Сабитов

в отделении соцзащиты по месту жительства. нигде точнее вам не скажут.

Lilian Stratulat

Узавать надо в вашей администрации, так как региональный маткапитал везде разный. Если вы на второго ребенка не получали федеральный маткапитал, то его получите.

Елена Суржик

В некоторых регионах есть губернаторские выплаты. Также дают землю. Все это вам надо узнать в своей соцзащте и в Администрации.