Ро
Роза

Решите задачу по уг праву пожалуйста люди добрые помогите !!!

Во время групповой драки Малыгину были причинены тяжкие телесные повреждения. На месте происшествия сотрудники милиции, участвовавшие в пресечении драки, подобрали берет синего цвета, о чем сказано в рапорте о происшествии, приобщенном к уголовному делу. Приметы берета описаны в рапорте. При допросе в качестве свидетеля - очевидца драки Шамова следователь показал ему берет и спросил, не знает ли он его владельца, Шамов показал, что такой берет был на голове участвовавшего в драке высокого парня, одетого в голубую куртку. Этот парень держал в руке нож. Участники драки обращались к нему как к Леве. Показания свидетеля по поводу берета были занесены в протокол допроса свидетеля. Постановлением следователя вскоре берет был приобщен к делу в качестве вещественного доказательства. Оцените правильность действий следователя, связанных с вещественным доказательством. ? Какие процессуальные документы составляют по поводу вещественного доказательства ?

Елена Климович

Вы уверены, что эта задача по уголовному праву?