Елена

Как подключить диод на авто в двух режимах, при габаритах он горит на 50% яркости, а при торможении загоряется ярче

Алексей Миняев

нужен один резистор (стоп без него, габариты через) яркость габаритов подбирай номиналом. Резистор зависит от тока диода. Начни с 1-го ком. и уменьшай. Да диода и одного хватит

Кирилл Данилов

нужно собирать эл схему. нужны 2 диода, чтоб не горели габариты когда тормозишь и наоборот и одно сопротивление для габаритов, чтоб горели тусклее и вперед

Миша Шангин

можно переключать резисторы, но для долговечности и хорошей яркости лучше заказать по почте "драйверы", то есть источники тока для светодиодов. Ими можно задавать любой ток.
Заказать можно, к примеру, на сайте ввв. электронщик. ру

Роман Киселев

Два резистора последовательно.... про простой делитель напряжения почитай