Константин Яров

ст. 228.ч. 1. посредничество в приобретении без цели сбыта? что это и как наказывается?

Елена Цой

а в комментариях к закону посмотри
больше помочь не могу, не юрист я.

Евгений Почкалин

Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов1. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере -наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Андрей Кириченко

Наказывается по всей строгости статьи 228 ч. 1.. обычное пособничество в совершении преступления