Ad
Adiya

Что будет, если ежедневно разгоняться под 220 км/ч на своем внедорожнике?

Samandar Safarov

сумашедший расход денег

Сашка Щербакова

Одного раза хватит.

Васелина

Пацаны, неужели вы не понимаете, что сидит на сайте сраная школота и от скуки прикалывается над вами, задавая дебильные вопросы. Лучше бы уроки учил, двоечник зачморенный.

Екатерина Асатрян

это что ж за внедорожник с такой скоростью ездит?

Anton Gordienko

Когда то точно заедешь в ворота кладбища, Счастливого пути, там хорошо встретят ,,

Константин Половинчиков

Иди спать папа тебе все равно не даст кататься ...

Лена Очеретная

Бля! Я не знаю что со мной завтра будет!
Ни то, что будет с тобой и твоим Внедорожником!

Александр П

Не разгонишься, как ни старайся, не созданы внедорожники для скоростной езды.

Ольга Коптелова

а сам падумай что это тебе даст????

Александр Ткаченко

а что за внедорожник.. . тот же крузак до 200 не разгониться что ли? или Бенц тот же

С)
Светлана ))

Троллить не надо, лады?!

Елена Дрон

Еду я такой в Германии по второму автобану 200, а сзади мне фарами моргают, типа уступи... .
Трасса/ машина позволяет - катайся, и не слушай водятлов.

Елена Данилова

ВНЕДОРОЖНИК-ЭТО КОЛЫМАГА ДЛЯ ТАКИХ СКОРОСТЕЙ.

Ванечка

смерть

Екатерина Жеребятьева

В один прекрасный день какой-нибудь столб перебежит Вам дорогу.. . (не успеет, погибнет под колесами Вашего авто...)

Андрей

его еще купить надо, мечтатель!!!!

Катя Блэр

В центральной части Австралии ничего не будет, там можно на 200 км не встретить ни одного автопоезда. Ну а в других местах - морг.

Luna

Не потянешь.

Раиса

Когда нибудь разобьёшься. Хорошо если больше никто не пострадает.

Антон Костров

Лучше - на чужом.

Den Koptsov

что б у вас колеса спиз-и, люди цилее будут