Владимир Гогонов

подскажите в какой банк сейчас сделать вклад и чтоб с капитализацией? вообщем нужны пассивные доходы.. . подскажите

Александр Тимофеев

При выборе банка для размещения вклада необходимо учитывать доходность вклада. В каком банке доходность вклада будет выше в том и размещайте.

Насколько я понимаю Вы собираетесь разместить вклад в одном из банков Москвы. Если мое предположение верно, то в Москве сейчас самое выгодное предложение в ООО КБ «Метрополь» вклад "+1" под 10,8% годовых на срок от 1 года до 2-х лет с ежемесячным начислением процентов и их капитализацией, не пополняемый, без частичного снятия, подробности можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/deposit_56845_312785.html .

Для того чтобы Вы могли получить представление о рынке вкладов даю Вам дополнительно ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/deposit_0.html , где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Москвы. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

0Ин80

зайди на сайт BANKI.RU

Анастасия Пулькина

По поводу пассивного дохода. Банк-это средство сохранения денег от инфляции, но никак не доход. Лучше инвестировать. Например, в памм-счета, за месяц выходит около 5-10%. Если интересно пишите-могу рассказать

Виктория Иванова

возьмите, положите на золотые зерна в агросоюз на два года, ставка больше чем в сбербанке. рейтинг надежности отличный, сама иду забирать деньги через месяц. ставка девять с половиной процентов. круче даже чем инфляция.