Алексей Баранов

ДЛЯ МОЛДАВИИ вводится безвизовый режим на ЕВРОСОЮЗ с 1 мая ...хлынут ли русские за молдавским гражданством сейчас ?

Начнут ли русские наваливать в МОЛДАВИЮ, как они начали оккупировать прибалтийские страны, когда те вошли в ЕВРОСОЮЗ ?..ведь МОЛДАВИЯ только избавилась от руссОфонов, а тут вдруг опять риск нашествия этой саранчи ...

Ga
Galka

Гы-гы! ! !Пока я вижу, что в России все больше молдован и молдованок. Ни разу не слышал, чтобы россиянин поехал жить и работать в захолустную деревенскую Молдавию. Кому в России нужно это историческое недоразумение под названием Молдавия? ! Уж побыстрее бы Румыния ее к себе присоединила бы. . .Меньше было бы вони из-за этого вечного захолустья

Ан
Аня

Скорее надо опасаться, что молдоване наводнят ЕС и будут попрошайничать и воровать, как сейчас делают румыны. Россияне в состоянии заплатить за визу и им не нужны подачки ЕС в виде безвизового въезда взамен на полное и безоговорочное подчинение немцам (это они рулят в ЕС и если не победили в Отечественной войне оружием, то пытаются то же самое сделать "мирным путем" - покорить не только Европу, но и бывший СССР)

Марина

Это для Молдавии роскошь безвизовый режим в Евросоюз, а Россиянам не проблема и заплатить за визу и кататся по всему Евросоюзу. Так что не надейтесь на наплыв русских, как бы вы этого нежелали.

Omar Roshaan

Если и навалят, то только ради паспорта, чтобы потом свалить в нормальную страну. Жить там никто в здравом уме не будет. Сами молдаване там жить не хотят - смотались все, кто мог передвигаться.

Ирина

кому ваша дыра простите нужна))))))))))))))))

Та
Татьянка

Россиянам это нафик не нужно. Кто хочет и так ездит в Европу, визу получить не так уж и сложно, а кто не ездит, тому Европа и не нужна.

Вы о себе лучше подумайте, "европейцы" новоявленные. Если думаете, что станете полноправными гражданами EC,то очень сильно ошибаетесь. Никто вас тут всерьез не примет. Будут относиться как к вашим браться румынам, которых никто и ни во что не ставит)

Если думаете, что вам тут приготовили самые лучшие рабочие места, то тоже ошибаетесь, приезжайте мыть полы и таскать кирпичи на стройке, с нетерпением ждем вас!

Vlintin

Нахуй ваша цыганская помойка кому нужна. Нашёл чем хвастать, будете теперь самой нищей окраиной ЕС, все разом делать самую грязную работу по всей Европе.

Марат

Мечтать не вредно. Пока молдаване валят в Россию Коровники в деревнях строят. А Россияне спокойно если надо визы получают в Европы. Не большая это сложность. А безвизовый режим не такой уж большой подарок большинству населения, которое и раз в 5 лет в Европу не ездит. А раз-другой и визу получить не трудно.

Александр

Это только обещание, которое дали Молдавии. . .И только в 2015 году, а не в мае!
....в мае 2014 года в Европарламенте состоится голосование по вопросу о либерализации визового режима для Республики Молдова. http://mold.su/novosti-v-moldove/bezviz-moldova-es

Екатерина

Да права она не то что на 100, на 1000% права. Что от ваших сородичей -румын уже стонет Европа (воровство, бардак, грязь) так и от вас в России уже все избавиться хотят. Ну а те, кто скачет по странам, ищет где халява послаще, так таких среди любого народа найдешь, среди вас их в процентном соотношении намного больше, чем среди тех же русских.

Se
Sergey

заплати - НЕ поеду! там делать нехрен. .
я уж лучше в гнилой, но в Своей России буду