Ольга Шебестюк

Люди помогите мне пожалуйста! помогите найти песню! если хотите помочь см внутри.. . У КОГО ЕСТЬ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ !

я помню время и дату когда слушал песню но не знаю радио волну (( чтоб я не тратил время много и вы тоже зайдите на сайт Москва ФМ и зарегтесь ( если вас там нету) и там есть время когда станцию выберите нажмите изменить дату 23.01.14 время примерно с 14-00 до 15-40 там песня на английском должна быть припев в конце девушки поют такой: беинг Беинг челаго лаго лоу! и он повторяется! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ПРОШУ ВАС. ТАМ ТОКА МУЗОНЧИК ПОСЛУШАЕТЕ И ВАМ ПРИЯТНО И МНЕ ПОМОЖЕТЕ) ) ПРОСТО ТАМ МНОГО СТАНЦИЙ ( СПАСИБО ДОБРОВОЛЬЦАМ ЗАРАНЕЕ!) )

Ир
Ирина

Jessie J - Domino