В*
Валерия *******

Как сшить платье-ампир с короткими рукавами?

Можно короткое или длинное, но обязательно с рукавами. Нужна поэтапная инструкция, схемы и выкройки. Заранее благодарю за помощь.

Адалат Камильевна

"Вы полагаете всё это следует шить?
-Шить максимально открытые платья из ситца.

-Вы полагаете, всё это будет носится?

-Я пологаю, что это всё нужно пропить! ".

Татьяна Нечаева

фигос под нос

Алексеи Нет

Как сшить платье-ампирKakProsto.rukak-44564-kak-sshit-plate-ampir
Платье-ампир подходит женщинам с практически любой фигурой. Онопридаст плавность девушкам с мальчишеской фигурой. Позволит скрытьнедостатки фигуры дамам, обладающим пышными формами. Зрительноудлинит фигуру невысоких девушек.