НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

+24 малооблачно это холодно для летнего короткого платья без рукавов?

Надюха Злобина

кому как. для меня - прохладно

Таня Кремнева

Нет конечно, это тепло, самое то для лёгкого платья, не холодно и не жарко, обожаю такую погоду)

Елена Носикова

если нет северного либо западного направление ветра, то не холодно.

Ирина Павлова

ахахахахаха))) ) да выйди на улицу и прочувствуешь)) ) в чем проблема??)))))

Владимир Сабуняк

Как раз самое то)

Кирилл

если нет ветра, то нормально. Если есть ветер, особенно северный и западный, то холодно.

V.
Voran .

нет 24 это комфортная погода.... тем более если солнечно мне больше и не надо жару не люблю.

Андрей Тюрин

Нормально, хорошая t. Но я - северянка, судите лучше по себе.