Михаил Поликахин

Можно ли надевать летнее платье скрупным цветочным узором зимой? Короткое, юбка немного пышная, без рукавов. как сочетать?

Елена Добрынина

А я не понимаю почему нельзя)) ) конечно можно! Теплые колготки конечно никто не отменял)) ) Вот сделала тебе несколько вариантов) , правда они довольно дерзкие) , но все равно посмотри может что-то натолкнет на идею)) ) я сама так частенько одеваюсь) ) Можешь сама делать образ на сайте Старлук. ру и посмотреть как это все будет смотреться) Удачки) )

Андрей Паршин

смотреться будет как летом в сапогах и пуховике

Юрий Лосев

Пиджачок в контрасте

Максим С

Не стоит. . будет все равно смотреться не по ПОГОДЕ

Ванек Окт

какой смысл зимой носить летнее платье??

Татьяна Хатькова

Летнее платье зимой... Нет!

Katya

А летом наденьте шубу и будете в тренде ...

Иван

Я бы не одела такое платье зимой.