Светлана Муслимова

С чем можно сочетать ярко-желтое платье длинны миди и с коротким рукавом (пожалуйста зимние варианты)?

Бахадыр

Желтый цвет очень активный, его нужно сочетать или с яркими цветами или с черным. Я собрала тебе три образа: Деловой, молодежно-спортивный и клубный. Надеюсь что-то понравится. Можешь сама делать такие подборки образов на сайте старлук. ру
Удачи!! !

Денис Кириллов

Желтый цвет сочетай с синим, фиолетовым, лиловым. Желтый цвет без отделки или дополнения к нему малопривлекателен. К оранжевому и желтому цветам очень подходит контрастный черный цвет: черный пояс, ботильоны, сумка, кожаный пиджак ...

Виктория Гнусарькова

вот самый зимний вариант - одеть плотные колготки и водолазку под него.

Mikki Tosic

черные высокие перчатки и мех в любом варианте