Сергей Ямщиков

есть специальный сыр в пакете для фондю. мягкий такой в пакете запаянном. как им пользоваться, инструкции на русском нет

Алексей Попов

Это - простой тертый сыр разных сортов, с крахмалом и лимонной кислотой. Лучше самому натереть сыра, всыпать ложечку крахмала, добавить сок половины лимона, влить белого вина, вылить в натертую чесноком какелон, нагреть до расплавления на газу, потом поставить на спиртовку.

Иван Мейхер

Нужно выложить его в фондюжницу, добавить 200мл белого вина, нагревать и размешать до однородного состояния.