Яна Жданкова

Есть ли у вас какой либо свой фирменный уникальный рецепт приготовления чего-либо?) ) Поделитесь?;)

Dasha Ostanina

В данный момент у меня главная "фишка" - приготовление продуктов в су-вид (Sous-Vide). В нем даже куриная грудка - деликатес.

Инна Смирных

берешь пакет кидаешь туда куриную грудку картошку перец болгарский кабачек заливаешь масла грамм 50 и столькоже соуса наршараб! в духовку на 180 градусов 35-45 минут

На
Наталья

да. фаршированный краб

Александр Winston

Это салат и бутерброды с сырыми шампиньонами, буйябес, тарт-татен.