Ma
Maks

Ребята срочно помгоите что делать кот проглотил иголку а на улице 23:00? Сроооочно!!!

на улице 23:00 втеринары не отвечают

кот выжил спасибо.. .
без вас бы не догодался

Маша Даленкина

Лишь бы к сердцу не дошла. В туалет он ее не выбросит. Значит-рентген и операция.

Ирина Архипова

срочно искать врача, кота не мучить, не трогать. рентген и операция. иначе будет в муках и агонии умирать несколько дней.. . попробуйте свозить в травма-пункт человеческий, дать там денег лишь бы сделали рентген, и попробовали помочь животинке.. . Спасите котика, пожалуйста...

Наталья Наталья

к ветеринару веди! СРОООООЧНО!

Elvina Sh

Вызвать врача.

Андрей Янин

Быстро к ветеринару! он может повредить внутренние органы! быстрей. пока не поздно, он умрет, если не сделать срочную операцию!

M/
Mихаил ////

высрет. но желательно сводить к ветеринару.

Александр Мизерник

ууу это жесть! ! тут только операция поможет. иголка может разорвать все внутреннее. сами вы ему ничем не поможете.

Ириша

Ну желудочный сок современем её растворит.