Artem

Как вы думаете? Ей пох/ Или на оборот (Вопрос внутри)

Девушка с коледжа как то игнорит меня что ли, но если спрашую что то, то с улыбкой отвечает.
Но при этом игнорит меня всячески! Не здоровается первая ни когда и т. д.

Просто хочу понять, вот если человек игнорит, тупо может мимо пройти и не поздароваться, пока я сам ей не скажу привет. И в тоже время хорошо общается с тобой.. .

Она меня динамит, то есть я ей не нравлюсь!

Наоборот я ей нравлюсь и она стесняется что ли первая начинать разговор?

Что это?

Ев
Евгения

Там вообще может ничего не происходить. Ничего не быть.

Сохиб Ашуров

Это значит, что тебе нужно еще взрослеть и учиться, что бы на тебя начали обращать внимание.

Зоя Семенова

может она не замечает тебя?
я тоже могу быть "на своей волне" идти и в упор не заметить фургон, который меня сейчас передет

Юлия Слышкова

"привета" мало.. .
очень трудно понять.. .

спроси еще "как дела? " что ля

Лина Галкина

может девушка скромная, или воспитана в строгости - и первой не вступает в разговор, а вообще то -
сами разберитесь с девушкою

Юлия Мунтян

да может она со всеми такая милая, а не замечает потому что свои мысли в голове, если хочешь определенности пригласи на свидание, тогда уже точно все станет на места и узнаешь .