Марианна Бурыкина

А вы как думаете ?(внутри)

Я вот что-то понять не могу парни что совсем офигели если они матерят бьют и обижают девушек. То девушки должны что по головке их за это погладить. Я считаю как, как относятся к тебе так и ты к ним. Почему я должна это терпеть? Да это конечно не правильно (материться и что вроде этого). Ну выводят же из себя.

Проблема вот в чем учусь с такими парнями в одной школе, в одном классе. Так что постоянно слышу в свою сторону всякие оскарбления .А я такой человек всё близко к сердцу принимаю. По этому нет нет да отвечу. Вот и получается общение.

Я сними вообще не дерусь. Потому что слабая и хрупкая девушка. Поэтому отвечаю только на маты. А то что бьют приходиться терпеть. Потому что защитить меня к сожелению не кому.

Елена Гурченкова

ну просто не общайся с такими это не мужчины это даже не люди которые оскарбляют или чего хуже бьют женщину

Kati Проистина-Абсалямова

Чего то я таких парней не видел

Ди
Дима

Быть сама собой

Светуська Пушистик

да, да! дай им в глаз!

Евгений Мазур

Не терпи - не находись рядом с такими парнями. Да и девушки во многом помогают парням становится хуже.

Игорь Арзамасцев

парней то сильно не бей...)))) а то совсем забьешь)))) обматерила и хватит... .
девушка)))