Ал
Альпенгольд

А зачем придумали новую версию ответов, в чем ее преимущества не пойму никак? Лично я вижу в ней одни недостаки

и непривычность.

Сергей Шмагин

да твари потому что) портят все!!

Ольга Васина

И я ..и я... того же мнения)

Zoka Mister

Легкий и удобный интерфейс. По моему все замечательно и ошибки не выдает идиотские, как раньше.. . Типа ответ не может быть добавлен повторите попытку и тд...

Виталий Пахомов

не смотри отвернись)))))))))) ну пл никто ж не заставляит))))))))

Баха Айтбаев

А мне уже нравится) Она не тормозит)

Мария Синельник

Вы просто не привыкли к не ней)) )
Лично я, не вижу особой разницы, ни "+", ни "-" .

Удобно, интересно. И да, уже привыкла давно)

Ванек Окт

Она дешевле обходится хозяевам майл. ру.

Shanov_Alexey Шанов

По всем ссылкам прошлась. одно и тоже, что смысла бегать туда сюда. И тут неплохо. Привыкнем.