Валентина Пыко

я никак не пойму одни говорят я красивая а другие так себе. так что как мне узнать?

Наталья Решетова

не зацикливайся на себе, а то возненавидишь

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Самое главное, что ты умная, а красота это прекрасное дополнение ))

Ника Шпак

Если на аве ты, то очень даже симпатичная!!!

Виктория Лапатина

а что узнавать. обыкновенная девочка и не очень скромная.

Ксения Шнайдрук

У каждого человека свои взгляды на все.. Кому та красива, кому то не очень... кому то вообще никак не нравишься... У каждого свое мнение, у каждого индивидуальная...

Ириша Суровцева

Вы не 100 долларовая бумажка, чтобы всем нравиться.

Linar

на вкус и цвет.. . я тоже для кого-то идеал, а кому-то вообще никак, но я же не расстраиваюсь))

Ол
Ольга

Покажи себя