Виктория Маслова

что подарить подруге на 8 марта? знакомы буквально пару месяцев, ей 16 лет (мне 17).

Просто дружеские отношения. Она особо ничем не увлекается. проболталась что подарит мне мелочевку, но мне будет приятно.. .

Irina Dimkova

До 8 марта есть еще время! Если конечно Вы будете вместе! Ты так между прочим уточни не принуждённо в период времени! Ее любимые цветы, какой оттенок запаха ей близок, какой цвет ей близок, что она любит до сыта поесть или выпить, в ресторан или в диско типо ( поплясать) , а может в уединение предпочтительно только с тобой! Все это надо уточнить! Но постепенно! У Вас есть время! Вперед! Это надо делать постепенно! За месяц ты выяснишь, что тебе надо подарить! Что тебе близко к сердцу! Ты сам потом определишься! Копи денег! В наше время девочки пошли просто очень, очень....

Влад Ланевский

Можно бутылочку духов недорогих.

Марина Потапова

ну и ты ей подари мелочевку... в переходе купи какую нить хрень, важно чтобы самому она понравилась

Ровшан Вихров

Мегадрочер...

Александр Агапов

подари меня ей понравится