Настя Шмелева

Хочу кончить девушке прям на киску и. чтоб вторая девушка потом слизала мое молочко с киски и потом они поцеловались

Аннет Алексеева

Так воплоти это в жизнь, а не ной, как баба.

Анастасия Нестерова

школьники из ДВ пришли домой!!!! 1111

Юрий Розанов

каких только задротов не видел но от этого в первый раз

Павел Иванюшенков

Молодежь. . В наше время люди могли съесть сырую коровью печень на двоих и трахаться под калинку-малинку.

**
*cтаська *

Вот проблем-то! Пригласи домой компанию близких подружек, и поставь на стол водочки хорошей и шашлычок, к примеру.. . Они тебе ещё и не то сделают...:))))

Анастасия Давыдова

Чё за наивняк!)))

Drkhair

много хочешь))))))))))))