На
Натали

Как вы думаете будет ли 10 крестовый поход и кто в нем победит масульмани или христиане.

Я просто уже вижу, что все идет к этому и это не избежно. Хамство масульман и стоительсво их мечетей на хриситанской территории. Но и христиане тоже как то раскисли их хоть и больше но все . Как вы думаете какой будет исход ?

Екатерина Кляшторная

11 сентября 2001 года началась третья мировая. Победит госдеп, который ее и начал.
В 2029 году война закончится. После чего в США начнется гражданская война и вся эта империя зла рухнет.

Ко
Константин

Е*бать ошибок-то сколько. Вы, уважаемый философ, сколько классов окончили?