Александр П

Христиане и масульмане

Не в обиду кому-либо, просто интересно. На Кавказе, по моему, христиане (грузины, армянины) выше и плотнее мусульман, это связано с традициями, пощением или генофондом ?

а в соед. штатах вообще все с ожирением )) Генофонд смешался с макдональдсом ))

Может опрос провести, кто больше по формам?

Владимир Кувалдин

Какая разница касательно мусульман хрестиан и иудейцев фактический это одна религия в которой презнают всевыышнего а всё остальное всего лиш формальности

Игорь Мазурин

В России тоже не сплошь атлеты.