Аннет К

Кого легче сделать атеистом, масульманена или православного?

Рустам Галимов

смотря кто сколько лет школу посещал

Анна Малышева

Мусульмане, как правило, потеряны для общества. А если православнутые включат мозги, мб и станут на путь истины.

Серёга Соловьёв

Зависит от ЧЕЛОВЕКА!!!

Иван

поверить в атеизм может любой недалекий человек.

Лена Очеретная

Без разницы.. . -у нас в армии в советское время мусульмане свинину ели - за ушами трещало!... и пили и курили и матом ругались...)))

Елена

второго

Руслан Жаров

Того, кто нетвердо стоит на ногах.. в духовном смысле...

Мурат

Атэист - это личный выбор. Принудительно им не станешь.

Юлия Морозова

Православного.

Дмитрий Кузнецов

Да без разницы. Идейных нет, а за деньги всё покупается и продаётся. Религия это прекрытие, для достижения определённых целей.

Сергей Платонов

Кто больше умен

Лилия

От человека зависит.. . Но больше склоняюсь к второму варианту, потому что мусульман с детства приучают к Аллаху, мы православные более современны и ненабожны.