Алексей

А как вы относитесь к масульманам?

Я считаю ,что достойный народ,у них есть ответственость перед своей родиной,перед своей семьей.,перед их БогомУ них крепкие семьи,нам за ними идти и идти,мужчины приезжают и зарабатывают на на нашей земле деньги,жены это вообще исклюзив,,хозяйки отменные,все умеют делать с детства.У них нет понятия,свой,чужой,зайди к ним в дом ,последнее отдадут,нормальные люди,если бы не эти гребанные войны.Кто нас рассорил?Если бы не нужда,не увидели бы мы их на нашей земле.

Ai
Aika

Мусульмане--это не народ и не нация, а приверженцы мусульманской религии. Конкретизируйте, пожалуйста, свой вопрос. И какая нужда заставила вас (кого--вас? ) увидеть их на ВАШЕЙ земле? Что касается России, то здесь издавна сосуществовали ЛЮДИ разных религий, в любой из которых были и негодяи и нормальные ЛЮДИ. А дерутся-то всегда паны, да их прихвостни.

Александр

Поверьте, никакая религия не сделает человека г.. ном, а г.. но человеком. Есть среди мусульман настоящие люди, есть и ненастоящие, как и во всех религиях, и даже у атеистов.

Ри
Ринат

Я к ним не отношусь - я атеист.

Ak
Akosia

Если человек хороший, то мне не важно какой он веры.

Яна

Не нужно идеализировать, в нашей местности мусульман и христиан 50/50, как они живут знаю не по наслышке.
Мы все люди со своими достоинствами и недостатками, независимо от вероисповедания.

Алена

Хорошо отношусь, но только до тех пор, пока они не хватаются за оружие...

Анастасия

Они очень сильно отличаются от нас.

Лёлька

прогон у тебя корявый

Ба
Баркова

Мусульмане НЕ являются Народом!!!! Как можно быть такой неграмотной....

Ал
Александр

Я к ним никак не отношусь, я христианин.

Светлана

Так же, как и к верующим других религий - отрицательно.

Та
Татка

ок, идите в мусульманки, тем паче, русский, судя по всему, не родной вам

Ольга

а никак я ни к кому не отношусь,: ни к мусульманам, ни к православным, ни к католикам, ни к иудеям, ни к свидетелям Иеговы, я к определенному человеку могу как-то относиться, а знакома и поддерживаю я отношения со всеми из них, хорошо я к ним отношусь и их вероисповедание мне по барабану. Более того скажу я сама православная, дед мой мусульманин, первый муж моей дочери католик, а второй иудей, а соседка моя лютеранка, - дай Бог им всем здоровья

Ал
Александра

мусульмане - это тоже люди, "человеки"

Алексей

Очень настороженно. Нужда и на преступления толкает. Не всё так однозначно, как Вы пишите.

Юлия

плохо отнашусь! хозяйки и у нас отменные, в моей семье все готовят хорошо и всё умеют с детства, что значит всё отдадут? вам отдавали? у них нет ни хера! заехайте в пакестан, там нищета полная, отдадут, если вы им понравитесь, если вы для них сделаете доброе дело !!!