Варвара Саляхова

Сижу один дома, есть только 2.5 л пива и комп. Что делать? Скучно позвать некого

Только, пожалуйста без тупых советов) Давайте быть позитивными))

На
Наталья

меня позови)))

Paruyr Bayramyan

Выйди на улицу подумай что ты тоже человек пойди вечером в клуб найди девушку на одну ночь. Настроение поднимитса сядь за комп скачай прикольную игруху и радуйся жизни)))