Андрей Коротаев

Что сильнее - кислородный пилинг-скатка Missha или отбеливающая маска Биэлита Витекс?

Валерия Антонова

отбеливающая маска Биэлита Витекс

Св
Светлана

MISSHA
Missha - южнокорейский производитель косметических средств по уходу за кожей и телом, а также международный ритейлер, являющийся сыном одной из крупнейших в Корее компаний, Able C & C Co., Ltd. Слоган бренда краток и ясен - качественная и доступная косметика! Missha твердо верят, что косметические средства, как по уходу за кожей, так и для макияжа, должны быть высочайшего качества, сохраняя при этом их ценность и доступность. Причем бренд имеет в виду не только качество самих продуктов, но и их ингредиентов, которые имеют решающее значение. Missha предлагает широкий ассортимент доступных, качественных продуктов для нужд вашей кожи и различных косметических решений. Наша миссия - создавать качественные продукты, которые помогают получить отличную, блестящую кожу. Мы гарантируем постепенное улучшение и оздоровление Вашей кожи при непрерывном пользовании продуктами данного бренда!