Марина Бухтина

Можно ли погулять по Марсу в кислородной маске по вакууму?

Жека Миронов

теоритически да, если изобретут скафандр защищающий от такого давления и закипания крови в венах.

Евгений

Погуляй.

Но чтобы в десять был дома!

Eвгения Куропятникова

только при наличие огромного счёта на банковской карточке. Никто не повезёт бесплатно

Ирина Аралова

Однажды смотрел видео, как вода в вакууме вскипает, думаю тоже самое с человеком произойдет.

Евгений Туман

Ага, чего захотел) ) Из за низкого давления кровь вскипит в венах, и прогулга будит хоть и мучительной но зато недолгой.)))

Алексей Шанов

Мой знакомый, Фредди, погулял один раз.. . Мутировал. Теперь на улице Вязов живет...