Ирина Федорова

С какой деполяризацией (водородной или кислородной)

С какой деполяризацией (водородной или кислородной) корродируют изделия из олова в кислой среде (pH=3)? Ответ подтвердите уравнениями соот-ветствующих процессов и расчетами. Приведите примеры анодного и катодного покрытий для изделий из олова.

Это все условие что мне дали.

Идей ни у кого нет как это решить..

Полина Стародубова

"Ответ подтвердите уравнениями соот-ветствующих процессов и расчетами" - РАСЧЁТАМИ ЧЕГО?