Дмитрий

помогите расчетать кислородный баланс.

Имеем серу и марганцовку (перманганат калия) в каких пропрциях по массе их надо смешать, чтоб в итоге получилось че-то типо пороха (кислорода ровно столько сколько нужно для сжигания топлива.

тогда ты чувак сидишь на этом сайте, т. к. я на майле ее нашел)))))) )

Андрей Бычков

Пиши уравнение и по нему считай.

Рено Капелюшкин

Серу и марганцовку можно смешать в пропорции 50 на 50% чем больше по массе, тем больше будет эффект, а количество кислорода зависит от марганцовки т. к. тот при нагревании марганцовки выделятся кислород.